1) 43.64 + 43.23 -87.33;​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

43,64 + 43,23 - 87,33 = -0,46

Объяснение :

В примере 2 действия

1) 43,64 + 43,23 = 86,87

2) 86,87 - 87,33 = -0,46

Отвечает Дармостук Вероника.

Ответ:

-0.46

Пошаговое объяснение:

43.64 + 43.23 -87.33 = 86.87 - 87.33 = -0.46

1) 43.64 + 43.23 = 86.87

2) 86.87 - 87.33 = -0.46