Известно что в классе 20 мальчиков это 40% от всех детей.Сколько в классе девочек?Сколько детей в

классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Рузанов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (20 * 100) : 40 = 2000 : 40 = 50 (дет) - всего в классе

2) 50 - 20 = 30 (дет) - девочек в классе

Отвечает Московская Софья.

Ответ:

 =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =