Задания. а) Найти 13% от числа 52 1. б) Найдите число 30% которого равны 18.в) Найдите сколько

процентов число14 составляет от числа 70. (3бл)пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:

а1) 45.24

52-13%= 45,24

Отвечает Дидковская Дана.

Ответ:

а)13% от 52 =13×52/100=6,76

б)30%-18 х-100% х=100%×18:30%=60

в)70 -100% х%-14 х=14×100%:70=20%