Выполните действия 11/15-(3/15+7/15) =Извините этот пример в эгзаменах дам 30балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Пошаговое объяснение:

 \frac{11}{15}  - ( \frac{3}{15}  +  \frac{7}{15} )   =  \frac{1}{15}  \\  1) \frac{3}{15}   +  \frac{7}{15}  =  \frac{10}{15}  \\ 2) \frac{11}{15}  -  \frac{10}{15}  =  \frac{1}{15}

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

)))

Пошаговое объяснение:

11/15-(3/15+7/15) =11/15-10/15=1/15