Х - 100 = 200 Знайти невідоме


Ответы на вопрос

Отвечает Мохур Макс.

Ответ:

х - 100 = 200

х = 200 + 100

х = 300

300 - 100 = 200

300 = 300

Отвечает Хамидулин Алексей.

х - 100 = 200

х=100+200

х=300        

300-100=200