Упрастите выражение а)-2,4x×(-3,2)y×5,5 б)(-1/3)³×a×9c​


Ответы на вопрос

Отвечает Браславец Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)-2,4x(-3,2)y×5,5=42,24xy

Б)(-1/3)^3×a×9c=(-1/27)a×9c=-1/3ac