12 целых 3/13-4 целых 7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангулов Радмир.

Ответ:

     3            7           3-7              13+3-7             9

12 ___ - 4 ___ = 8 _____ = 7 ________ = 7 ____

     13           13         13                   13                 13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

7 целых 9/13

Пошаговое объяснение:

12 3/13 - 4 7/13= 159/13 - 59/13 = 7 9/13