Х - 100 = 130 Знайти невідоме


Ответы на вопрос

Отвечает Рычагова Валерия.

Ответ:

Х - 100 = 130

х = 130 + 100

х = 230

230 - 100 = 130

130 = 130

Отвечает Романенко Кристина.

x-100=130

x=130+100

x=230

Ответ:230