(X+3)-11=53пожалуйста помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

(x + 3) - 11 = 53\\(x + 3) = 53 + 11\\(x + 3) = 64\\x + 3 =  64\\x = 64 - 3\\x = 61

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

х=61 ...,..,...................

Пошаговое объяснение:

х+3-11=53

х=61