Х - 100 = 101 Знайди невідоме


Ответы на вопрос

Отвечает Сабада Оксана.

Ответ:

201

Пошаговое объяснение:

х- 100 = 101

х=101+100

х=201

201-100=101

101=101

кажется правильно