Длина окружности равна 13,282 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.

Відповідь:

Длина окружности 4,23 см.

Покрокове пояснення:

Длина окружности расчитывается по формуле

L = pi × D

D = L / pi = 13,282 / 3,14 = 4,23 см.