Найдите значение выражения 120-2в*2 при в=21


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

120-2в*2 при в=21

120 - 2в*2 = 120 - 2*21*2 = 120 - 84 = 36

Отвечает Лих Дарья.

Ответ:

120-2×21×2=120-84=36

Пошаговое объяснение: