Дам 10 баллов, реши уравнение, 9x+54x+15=591


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x+54x+15=591

63х= 591- 15

63х= 576

х= 576 : 63

х= 9 1/7

Отвечает Строк Женя.

9x+54x+15=591

63х= 591- 15

63х= 576

х= 576 : 63

х= 9 1/7