Помогите пожалуйста с примерами!♥️ 1) 4 2/7•1 13/15-2 1/13•1 4/92) 2,4 •1 5/12•1 7/17-3 1/7 : 1

4/7​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Вроде бы так. Удачи!!!!!!!!!


Отвечает Мартынюк Роман.

1) 4 2/7*1 13/15*1 4/9=30/7*28/15-27/13*13/9=5

2)2,4*1 5/12*1 7/17-3 1/7 : 1 4/7=24/10*17/12*24/17-22/7:11/7=1 13/35