Задание 5. Упрости буквенноеВыражение35* (а+в) – 27в​


Ответы на вопрос

Отвечает Тесля Каріна.

Ответ:

35* (а+в) – 27в=35а+35в-27в=35а+8в

Отвечает Alymov Vladimir.

Ответ:

35а + 8в = 35 х (а+в) - 27в