Укажите разность двух десятков и числа 5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

два десятка - это 20

разность - это минус

20-5=15

Отвечает Шамсутдинов Ильдар.

Ответ:

десяток-10

два десятка-10×2=20

20-5=15