В треугольнике АВС <А 34° , <В 76° Найдите градусную меру < С _?


Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.

Ответ:

сума всех углов 180 грудусов

<С=180-(34+76)=180-110=70 градусов

Отвечает Гончарова Яна.

Ответ:

C=42

Пошаговое объяснение: