Длина аквариума 90 см ширина 40 см высота 65 см сколько литров воды нужно налить чтобы уровень воды

был ниже верхушки края аквариума на 10 см СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Никита.

Ответ:

90*40*65 =234000см3 объем аквариума

90*40*10=36000 см3

(234000-36000):1000=198 литров воды необходимо налить в аквариум

в одном литре 1000 см3

Пошаговое объяснение: