Выделите подобные слагаемые. 43 + 3m – 7n – 12m a + 18 – 6b + 3a –a – 51 – 8c – 120 0,3x + y –

1,4y + z

Ответы на вопрос

Отвечает Гогелашвили Ника.

Пошаговое объяснение:

43 + 3m – 7n – 12m=43-7n+3m-12m=43-7n-9m

a + 18 – 6b + 3a=a+3a-6b+18=4a-6b+18

–a – 51 – 8c – 120=-a-8c-51-120=-a-8c-171

0,3x + y – 1,4y + z=0,3x-0,4y+z