3. Выполни задания. а) Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см. Вычисліпериметр этого

прямоугольника,помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Зарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:периметр прямоугольника P=(a+b)х2=(6+4)х2=20 см, начерти сам