Найдите диаметр окружности, еслиего радиус равен 4м80см400см40см800см​


Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Софійка.

Ответ:

1. 8м

2. 160см = 1,6 м

3. 800 см= 8 м

4. 80 см

5. 1600 см = 16м

Пошаговое объяснение:

D (диаметр) = 2 R (радиус)

D1 = 2 * 4 м= 8 м

D2= 2 * 80 см= 160 см = 1.6 м

D3 = 2 * 400 см= 800 см = 8 м

D4 = 2* 40 см= 80 см

D5= 2 * 800 см= 1600 см= 16м