Найдите 35% числа 200 СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.

Ответ:

  • 1 Способ

35% = 0,35 × 200 = 70

  • 2 Способ

1% = 200:100 = 2

35% = 35 × 2 = 70

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?