Реши уравнение: −18−1,6y=38,1+3,5y. Ответ: y= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Софья.

Ответ:

y= -11

..................


Отвечает Баландин Никита.

Ответ:

у=-11

Пошаговое объяснение:

-1.6у-3.5у=38.1+18

-5.1у=56.1

у= -56.1/5.1

у= -11