Реши уравнение пж 52х+18+14х+21=237


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Лера.

Ответ:

52x+18+14x+21=237

66x+39=237

66x=237-39

66x=198

x=198÷66

x=3

Отвечает Щенников Максим.

Ответ:

52x+18+14x+21=237

66x+39=237

66x=237-39

x=198÷66

x=3