Розкладіть квадратний тричлен х2 - х - 2 на множники ( х + 2)( х - 1)( х - 2)( х - 1)( х - 2)( х

+ 1)( х + 2 )( х + 1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x²-x-2=x²-2x+x-2=x(x+1)-2(x+1)= (x-2)(x+1)

Отвечает Ятманов Богдан.

x {}^{2}  - x - 2 = (x - 2)(x + 1)