Здравствуйте помогите решить (х+4.3)-6.4=7.9


Ответы на вопрос

Отвечает Усубян Герман.

Ответ:

2.8

Пошаговое объяснение:

x+4.3=7.9-6.4

x+4.3=1.5

x=1.5-4.3

x=-2.8

Отвечает Маслов Денис.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

6,4-4,3=2,1

х-2,1=7,9

х-21/10=79/10

х=10