D = 2800, k= 3840 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пищальникова Яна.

Ответ:

D:80=35

K:60=64

64-35=29-қап артық

64+35=99-барлығы

Пошаговое объяснение:

Я не знаю это правилно или неправилно

Отвечает Малыхина Анастасия.

Ответ:

Уто 3

Пошаговое объяснение: