Составь и запиши три случая деления с остатком, в каждом из которых делитель равен числу 7, а

остаток 6

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.

76:7=10(ост6)
706:7=100(ост 6)
657:7=93 (ост 6