Решите систему уравнений способом подстановки []х -5у=23,[][]7х+10у=-19 Пожалуйста помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ташлыков Матвей.

Ответ:

x=23+5y

7*(23+5y)+10y=-19

161+35y+10y=-19

45y=-180

y=-4

x-5*-4=23

x+20=23

x=3

A(3:-4)

Отвечает Галушка Никита.

На фото................