Найти 5% от числа:а) 100 в) 25 с) 48Распишите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихаева Малика.

Ответ:

a-5% b-1,25% c-2,4% вот ответ

Отвечает Макина Анастасия.

Ответ:

A) 5 B) 1.25 c) 2.4

Пошаговое объяснение:

A)5/100 * 100=5 b) 25/100 *100=1.25 c) 48/100*100=2.4