Объем прямоугольного параллепипеда 96см3.Найди его высоту, если его длина 8см,а ширина 3см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

4см

Пошаговое объяснение:

Объём параллелепипеда вычисляется по формуле:

V=a*b*c

a-ширина

b-длина

c-высота

V=3*8*с=96

с=96/24=4 см