Суммарный возраст двух друзей равен 21. Через сколько лет их суммарный возраст будет 33 ? очень

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.

Ответ:21-33=12

12*2=24

Я нез

Отвечает Гомбоев Чимит.

Ответ:

через (33-21)/2=6

тттттттттттттттттттт