2) Ширина прямоугольника 12 см, а длина 75% больше ширины. Найдите площадь прямоугольника.Кто

сможет зайдите на предыдущий вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12 + (12 * 0,75) = 12 + 9 = 21 (см) - длина

2) 12 * 21 = 252 (см²) - площадь прямоугольника