43y-22y+16y-27y при y=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Яна.

Ответ:

43y-22y+16y-27y при y=5

43y-22y+16y-27y=21y+16y-27y=37y-27y=10y

10*5=50

Пошаговое объяснение: