5/16+3/16:(6,3•0,3-4,79) решение плиз Помогите?


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Егор.

Ответ: 1) 6,3*0,3-4,79=1,89-4,79=-2,9.

2) 3/16:(-2,9)=3/(16*(-2,9))=-3/46,4=-30/464

3) 5/16-30/464=(5*29-30)/464=115/464.

Пошаговое объяснение:

0 1