Найдите значение выражения: (144-54,13) : 43 + 2, 65 ⋅ 14; срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

39,21

Пошаговое объяснение:

по действиям:

1. 144-54,13=90,86

2. 90,86:43≈2,11

3. 2,65*14=37,1

4. 2,11+37,1=39,21

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

39,19

Пошаговое объяснение:

1) 144-54,13=89,87

2)89,87:43=2,09

3)2,65*14=37,1

4)2,09+37,1=39,19