Запишите число в котором 7 единиц а десятков на 4 меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Тайнаков Юрий.

кол-во единиц = 7

кол-во десятков = 7 - 4 = 3

Значит, это число 37

Ответ: 37

Отвечает Пархомчик Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 единиц

7 - 4 = 3 - десятков

Это число : 37