2.Запишите три различных решения уравнения 8х +3y= 30.Сроооочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Латишева Вiкторiя.

Ответ:

8х+3у=30.

(0;10)→8*0+3*10=0+30=30.

(3,75;0)→8*3,75+3*0=30+0=30.

(3;2)→8*3+3*2=24+6=30.