ПОМОГИТЕ СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ! ДАЮ 100 БАЛЛОВ! 1) Постройте углы : < AOB = 80° 2) Найдите 60% от

числа 24 3) Найдите число 60% которого равна 48 4) Мальчик в первый день прочитал 25% всей книги, во второй -30% всей книги, а в третий -остальные 108 страниц. Сколько страниц прочитал мальчик в первый день ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Долженкова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. Угол прости начертить не могу

2. 24/100*60=14.4

3.48/60*100=80

4.25+30=55% всей книги мальчик прочитал за два дня

  100-55= 45% осталось

  108 стр =45%

108/45*100=240