161380 – (307 *526 – 11.592 : 56) = РАСПИСАТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Жамиля.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1.307×526=161482

2.11592:56=207

3.161482-207=161275

4.161380-161275=5