Периметр квадрата 360см Найди длинну одной его стороны СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

90 см

Пошаговое объяснение:

периметр квадрата = 4а

360/4= 90(см)

Отвечает Мезенцев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

Х×4=360

Х=360÷4

Х=90

90×4=360

360=360