12-c=2. в-2=8. x-10=15


Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.

12-c=2

с=12-2

с=10__

12-10=2

      2=2

в-2=8

в=2+8

в=10_

10-2=8

    8=8

x-10=15

х=10+15

х=25__

25-10=15

     15=15

Отвечает Есикова Софья.

Ответ:

12-c=2

с=12-2

с=10__

12-10=2

     2=2

в-2=8

в=2+8

в=10_

10-2=8

   8=8

x-10=15

х=10+15

х=25__

25-10=15

    15=15

Пошаговое объяснение: