3 целых 7/17-(икс+1целая4/17)=1целая9/17


Ответы на вопрос

Отвечает Семеняга Илья.

Ответ:

3 7/17 - (x + 1 4/17) = 1 9/17

58/17 - x - 21/17 = 26/17

37/17 - x = 26/17

x = 11/17