1. На шахматном турнире ученики 6-класса получили 12, 11, 10, 10, 11, 11, 12, 10, 10, 12 очков.

Найдите среднее арифметическое.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

10+10+11+11+12=20+22+24=66÷5=13,2

Пошаговое объяснение:

надеюсь поймёшь.