Найди значение выражение 624÷4+(1000-775)​


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.

Ответ:

381

Пошаговое объяснение:

624÷4+(1000-775)=156+225=381

Отвечает Адамова Екатерина.

Ответ:

624/4=156

1000-775=225

156+225=381