Найдите число если 35% этого числа равна 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Ирина.

Решение:

35% = 7

35% = 0,35 = 35/100

7÷35/100=7×100/35=20

20 = 100%

Ответ: 20

Отвечает Nesterovich Alexa.

Ответ:

35%=0,35

4÷0,35=11,43