|-2,8|*|-3,5|*|-2⅔|*|-1½|​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.

Ответ:

39\frac{1}{5}  или 39,2

Пошаговое объяснение:

2,8*3,5*8/3*1,5=14,7*8/3=147/10*8/3=1176/30=196/5=39 1/5=39,2

Отвечает Ворсина Соня.

Ответ:

39

5

1

или 39,2

Пошаговое объяснение:

2,8*3,5*8/3*1,5=14,7*8/3=147/10*8/3=1176/30=196/5=39 1/5=39,2