4.Составь буквенное выражение к задаче. Вычисли, если х= 15 y= 12. (3)Миша купил 3 тетради в

клетку по X тенге и4 тетради в линейку по у тенге. Сколько сдачи онполучит, если в кассу он отдал 200 тенге?Выражение:Решение:Ответ:ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 100 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+4у=200

3×15+4×12=200

200-45+48=107тенге