18/85+6 5/63-7/18 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуридинов Мухамед.

Ответ:

Смотрите фотографию


Отвечает Николова Сашка.

Ответ:5 3221 /3570

Пошаговое объяснение: удачи.

18/85+6 5/63-7/18=5 3221 /3570

1) 18/85+6 5/63=18/85+383/65=1134/5355+32555/5355=33689/5355=6 1559/5355

2) 6 1559/5355 - 7/18=67378/10710-4165/10710=21071 /3570=5 3221 /3570