Восстановите запятую что бы равенства стали верными

32+1,8=53+108=4,0857-4=1,763-27=60,36,3-0,27=6,03​

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.

Ответ:

3,2+1,8=5

3+1,08=4,08

5,7-4=1,7

63-2,7=60,3

6,3-0,27=6,03